Вторник, 17.10.2017, 23:42 | Вы вошли как  Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас, ГостьМой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Версия для слабовидящих


Сведения об ОУ
Школьная жизнь
Школьные СМИ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Информация

Проголосуй за наш сайт

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Погода г.Павлово

сайт города Павлово на Оке

www.NNOV.ru - Сайт для нижегородцев

Яндекс цитирования

Rambler's Top100



Праздники России


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание занятий объединений дополнительного образования
в 2015-2016 учебном году

Кружки и факультативы

ФИО учителя

Классы

Название кружка дополнительного образования детей

Режим работы

Место проведения

День недели

Время

Научно-техническое направление

1

Шарухин Н.И.

5абв

«Птица счастья»

пятница

11.40-12.20

12.30-13.10

 мастерская

2

6-7

13.40-14.20

14.35-15.15

3

Павлычева Л.Ю.

10-11

«Трехмерное моделирование»

суббота

16.00-16.40

кабинет №33

4

Гуляева Т.В.

10-11

«Интерактивная анимация»

понедельник

13.40-14.20

кабинет №32

5

Фадеева Т.В.

7,9,10

«Юный программист»

среда

13.40-14.20

14.35-15.15

кабинет №33

6

Павлычева Л.Ю.

«Инфознайка»

четверг

16.00-16.40

кабинет №33

7

Фадеева Т.В.

5бв

«Инфознайка»

четверг

12.30-13.10

13.40-14.20

кабинет №32

8

Усцова В.Л.

9-10

«Математический калейдоскоп»

Четверг

пятница

13.40-14.20

13.40-14-20

кабинет №38

9

Корниенко Н.В.

«Математическая шкатулка»

среда

12.40-13.10

кабинет №30

среда

13.40-14.20

вторник

13.40-14.20

Естественнонаучное направление

10

Иконникова Т.Н.

9

«Юный физик»

понедельник

16.00-16.40

кабинет №14

Эколого-биологическое направление

11

Калмыкова О.А.

8

«Биология в современном мире»

вторник

15.00-15.40

кабинет №30

Физкультурно-спортивное направление

 

 

12

 

 

 

 

 

 

Чугунова Д.В.

 

 

Чугунова Д.В.

1абв

«Ритмика»

среда

11.40-12.20

актовый зал, ДК

 

 

актовый зал, ДК

четверг

пятница

2абв

«Ритмика»

 

«Ритмика»

вторник

12.30-13.10

12.30-13.10

 

3абв

среда

4абв

пятница

Художественное направление

13

Ильева Л.М.

«Смотрю на мир глазами художника»

четверг

11.40-12.20

кабинет №7

пятница

10.45-11.25

кабинет №23

четверг

10.45-11.25

кабинет №6

«Смотрю на мир глазами художника»

суббота

10.45-11.25

кабинет №19

понедельник

12.30-13.10

кабинет №7

четверг

15.30-16.10

кабинет №23

14

Чугунова Д.В.

«Ритмы планеты»

среда

13.30-14.10

актовый зал, ДК

понедельник

12.50-13.30

понедельник

13.40-14.20

15

Чугунова Д.В.

10аб

«Ритмы юности»

четверг

13.30-14.10

16

11а

11б

понедельник

пятница

17

Зимина С.К.

5абв

«Волшебный лоскутик»

пятница

13.40-14.20

14.35-15.15

 кабинет №25

18

Зимина С.К.

6-7

«Волшебный клубочек»

вторник

13.40-14.20

14.35-15.15

19

Кузнецова С.В.

«Мир сказок на английском языке»

вторник

14.30-15.10

 кабинет №20

20

Ростокина И.С.

четверг

12.30-13.10

 кабинет №5

Туристско-краеведческое направление

21

Курникова Е.С.

5абв

«Исследователи земли Нижегородской»

пятница

13.40-14.20

 кабинет №5

22

Орлова З.А.

5-7

«Исследователи земли Нижегородской. Павловская сторона»

пятница

12.30-13.10

кабинет №26

23

Орлова З.А.

6-10

«Загадки истории и современность»

понедельник

13.40-14.20

24

Орлова З.А.

 

ЮИД

среда

12.30-13.10

  актовый зал

Социально-педагогическая направленность

25

Щенкина О.В.

«Юный журналист»

среда

12.30-13.10

кабинет №40

26

Абакумова М.В.

понедельник

12.30-13.10

кабинет №12

27

Щенкина О.В.

8-11

среда

13.40-14.10

кабинет №40

28

Борисова В.В.

суббота

12.30-13.10

кабинет №24

29

Чиненкова С.А.

7-10

«Школьная радиопередача «Великолепная девятка»

вторник

13.40-14.20

кабинет №27

 

Спортивные секции

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Башмуров К.А.

(волейбол)

 

17:30-20:30

спортивный зал

 

 

18:50-20:50

спортивный зал

13:20-14:40

тренажерный зал

 

Сбитнев А.И.

(ОФП)

9:00-10:00

ФОК

плавание

 

9:00-10:00

ФОК

плавание

17:10-19:40

спортивный зал

 

15:10-17:00

тренажерный зал

 

Мартыненко Н.А.

(баскетбол)

18:50-20:20

спортивный зал

 

 

 

14:30-16:00

спортивный зал

16:00-18:30

спортивный зал

 

Краснова О.В.

(туризм)

 

 

17:10-19:15

спортивный зал

 

 

 

10:00-12:05

спортивный зал

 

Гордость школы
Учителям
Ученикам
ГИА /пр.аттестация
Родителям
Дополнительно
Поиск


Информация

Дискуссионный клуб МО и науки РФ

Связь с администрацией школы
Ваше имя
Ваш e-mail
Кому адресовано сообщение
Ваше сообщение
Число на картинке


Международные праздники

Вход на сайт